星期三, 4/10/2023 3:59PM (GMT +0800)

马来西亚4D的特别开彩日期 (2021)

上一年

2021

下一年

26 Jan 2021 (Tue)

magnumtoto

9 Feb 2021 (Tue)

magnumtotosarawak

16 Feb 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosarawak

2 Mar 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

30 Mar 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

6 Apr 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

25 May 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

28 Sep 2021 (Tue)

magnumdamacaitoto

5 Oct 2021 (Tue)

magnumdamacaitoto

26 Oct 2021 (Tue)

magnumdamacaitoto

2 Nov 2021 (Tue)

magnumdamacaitoto

30 Nov 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

7 Dec 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

28 Dec 2021 (Tue)

magnumdamacaitotosabah88sarawaksandakan

2023万字特别开彩日

2023年的万字特别开彩日从去年的22个降低到今年的8个。

和以往一样,马票特别开奖日都落在星期二。

特别开彩很重要,不仅因为它增加了联邦政府的资金,而且还为 4D 玩家提供了更多赢得现金的机会。

4DBeli每年都为您更新最新的特别开彩日。在这里,您可以查看:

  • 万能特别开彩日
  • 大马彩特别开彩日
  • 多多特别开彩日
  • 沙巴88特别开彩日
  • 山打根特别开彩日
  • 砂拉越CashSweep特别开彩日

除此之外,您还可以在4DBeli网上下注万字。除了马来西亚传统的马票,我们还提供了柬埔寨豪龙和Perdana 4D万字,让您提高中奖的机会。

现在就免费注册成为会员

License
Partners
Follow Us